~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Проблемы и помощь » Помощь вместо проблем


Помощь вместо проблем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие создатели этого форума.Я стараюсь рекламировать свои форумы оченьь много,а на них никто не регистрируется!Помогите пожалуйста!
Вот они:  http://mirgrotter.mybb.ru/   Форум по тане гроттер
http://warts.4bb.ru  форум по КВ

Отредактировано дашка гордеева (2010-01-04 15:27:46)

0

2

не знаю есть ли смысл овтечать.. XD ну да ладно.
Люди будут регистрироваться и играть, если им будет интересно. Создайте оригенальную тему..акцию, дизайн.. пользователи любят оригенальность и необычность.
XD потом может допишу этот ответ..если его вообще кто нить прочитает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Проблемы и помощь » Помощь вместо проблем