~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

помогите мне раскрутить этот форум плллллиииииииииззззззз
http://mirgrotter.mybb.ru/

0

2

И мне http://papdochurki.rolevaya.ru/

0

3

Хоть одному персоонажу тут помогли раскрутить форум?
Я предлагаю взамимо выгодную сделку))Вы регистрируетесь у меня с сообщениями и темам - я помогаю вам оживить ваш ресурс))

Благо у меня форум - на любые темы и для любых людей)))

Отредактировано Маугли (2011-02-05 16:39:12)

0

4

Маугли предлагает хорошее дело.
Настоятельно рекомендую сначала договориться используя мыло и ЛС здесь на форуме, и только при достижении полного согласия производить обмен.
Хорошо бы составить общие правила, предлагайте. Я потом всё в один пост соберу.
Не ленитесь ставить меня в известность.

0

5

VeryOldWolf
Да правила обычные.
Люди взаимовыгодно регистрируются у друг друга .и обмениваются сообщениями \ темами...
Конечно , в одинаковом количестве...
Это значит ,что если я запостила на вашем форуме 50 сообщений ,то вам бы хорошо примерно столько и мне оставить))
Можно договориваться о темах и тд.

Кто хочет так сотрудничать ссылку на форум дала. Кидайте все предложения в личном сообщении.
Это РЕАЛЬНО помогает.

0

6

Маугли, очень хорошее предложение. я чуть позже присоединюсь обязательно. Пока со временем напряг.

0

7

Авиталь написал(а):

очень хорошее предложение. я чуть позже присоединюсь обязательно. Пока со временем напряг.

Ок)
Как соберетесь отпишитесь .

0

8

interesting post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл