Тибидохс: синее пламя прошлого
http://i45.tinypic.com/15oe9sy.jpg
У многих учеников сбылись их мечты. Например, девушкой Ягуна стала Катя Лоткова, Таня Гроттер счастлива с Ванькой Валялкиным, Поклёп Поклёпыч стал чуть добрее, потому что Милюля тоже его любит. Есть только одно нововключение: у каждого теперь будет по дракону, за которым он будет ухаживать, ведь их очень много развелось на Буяне!
Через год – для кого-то выпуск из Тибидохса, для кого-то магспирантура. Самый знаменитый выпуск Тибидохса сейчас на четвёртом году обучения.  Кто поспешно учит, что отдыхает всей душой, кто вообще ни о чём  не думает.
В Магфорде разыгрываются не менее интересные события: О-Фея-Ли-Я сварила любовное зелье, и случайно опоила им Гурия Пуппера. Теперь тот никак не может разобраться, кого любит - Таню Гроттер, Джейн Петушкофф или О-Фею-Ли-Ю.
Но тут происходит нечто невероятное: змей времени начинает выдыхать синее пламя. Пламя могло отмотать время назад, и либо помочь исправить давно совершённую ошибку, ибо наоборот, сильно навредить. Увидеть же можно изменения, только с помощью зеркала преображения, разбитого в прошлом году. Один из учеников нашёл его осколок. Ещё четверо: кусочки заклинания, позволяющие прекратить эти бедствия. Как узнать, кто уже не тот, кто прежде, и самому не попасться в силки прошлого?

Наши плюсы:
@добрая администрация
@интересный сюжет
@много свободных ролей
@сейчас идёт акция №1 aka драконбольная команда!
наши минусы:
@нам не хватает тебя!
не тяни! жми!

у нас мало народа. буду признательна, если вы зарегестрируетесь)

Отредактировано Викуська (2010-01-09 14:51:23)