~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Правила » Основные правила


Основные правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Без мата и ругательств
2 Не оскорблять других пользователей
3 Реклама взаимна, но если вы хотите то можно просто где нибудь разместить нашу ссылочку)))
4 не создавать темы похожие на уже созданные.
5 Плагиат запрещен! И ваш сайт возможно будет взломан и жестоко переделан ^-^ ну только конечно если это плагиат))))
6 рекламить свой форум можно только в специальных темах! В разделе ВАШИ ФОРУМЫ (добавляем темы в любой раздел).
7 если вы хотите стать модератором или принять участие в активации и развитии форума, то пишем в ЛС админу, то есть мне Nolavine =)

Правила очень просты и думаю соблюдать их не будет сложности)))

0

2

и "небольшой плюсик" к этим правилам))

8
Какой вопрос - такой и ответ. Перед тем как задать вопрос, попробуйте чётко сформулировать его и только потом излагайте  на форуме. Это не всегда просто, но по возможности старайтесь писать чётко, чтобы было понятно чего вы хотите узнать или сказать.

9
Информативное название темы - не стоит писать темы с названием "вопрос", "такая вот штука со мной приключилась",
"помогите". Название должно отражать суть темы. Это довольно важное правило.

10
Флуд - под ними понимаются сообщения и темы, не соответствующие направленности форума и не несущие в себе информационной нагрузки. Например, тема "Ваше любимое кино" будет флудом, так же как и сообщение "Привет, Вася! Давно не виделись."
Флуд разрешен только в отведенном для этого месте - в Общалке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Правила » Основные правила