~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возрождение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После моего ООООЧЕНЬ долгого отсутствия форум естественно забросился.
Я начинаю возрождать его, но для этого мне естественно нужна помощь:
вы можете помочь форуму став его "чистильщиком", а в скором времени и модератором)))
что от вас требуется:
"чистильщик"
- удалить бессмысленные сообщения.
- По закрывать темы.
- перенести абсолютно зачахлые и темы не подлежащие к обсуждению в архив
- Писать новые статьи
- Помочь мне со скриптами >< в Модераторской пихаем скрипт и пишем что он делает...

так что вот)) если мне понравиться как вы работаете, то сделаю вас модератором.

0

2

Такс как вы увидели у нас изменился стиль))))))
решила переделать.. с барашек на божьих коровой XD
ну или что то в таком духе))
Как вам?)

0

3

Nolavina написал(а):

Как вам?)

Красиво.
Но, всё это больше подходит для развлекательных сайтов, и если существуют такие, то развлекательных форумов.
Здесь уместней строгий стиль.
Если можно, то листики оставь только во флудильне.

А в общем резко стало лучше.

0

4

VeryOldWolf

Задний фон я еще хотела сменить, на что нить по проще)))
рада что понравилось.

0

5

Nolavina написал(а):

Как вам?)

Здравствуйте!
А вот мне очень понравился дизайн Вашего форума. Я первый раз сюда зашла через поисковик и сразу зарегистрировалась,  потому что в первую очередь стиль понравился. )))

Отредактировано Авиталь (2010-10-08 10:39:44)

0

6

=) спасибо. Очень важно ваше мнение)

0

7

XD
щас опять буду менять диз)
Его делала сама. атк что тапочками не бить))
И поменяю эти дуратские смайлики ><

0

8

Ну это так..планы на будующее XD

0

9

Давайте, возрождайтесь;D
Мы тебе поможем.)
Я могу стать "Чистильщиком" , но мой возраст наверно вам смутит.) Мне 10 лет ^^
Буду заходить регулярно, каждый день.) (Ну на счёт каждого не обещаю^^ в зависимости от обстоятельств)
Диз мне очень понравился.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл