~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Статьи » Самые простые способы по раскрутке форумов.


Самые простые способы по раскрутке форумов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Создали вы форум, надо снять блокировку. Думаю у всех в интернете есть парочка друзей, а у кого- то и больше, даёте им адрес форума.
2)Ну и что дальше делать? Нужно форум украсить. Люди- как сороки- западают на всё красивое. Ставите картинки, скрипты, вообщем чтоб выглядело всё супер. Только не переборщите. Знаете, когда куча блестящих картиенок во всех углах, то тоже раздражает. Всего как говорится в меру.
3)Теперь надо набрать народ. Форумная реклама не особо эфеективный способ. Если рекламите, то ищите форумы, где для каждой рекламы можно создавать отдельную темку. И желательно форумы, на которых много народу сидит. Рекламу советую делать тоже блестяжей и яркой. чтобы она бросалась в глаза.
4)Теперь баннер. Есть форумы, на которых куча баннеров. На таких лучше свой не оставлять, потому что не факт, что из тысячи баннеров шёлкнут именно на ваш. Баннер надо делать яркий и не очень маленький, с анимацией, чтобы бросался в глаза. Лучше рекламить там, где баннеры не плывут, а просто стоят на месте.
5)Какой админ- такой и форум. Если уж создали, то сидите на нём каждый день. Активно общаетесь с пользователями, чтобы они чувствовали себя нужными. 
6)Не делайте слишком строгие правила. Это очень скучно и нудно. Можно обойтись простым правилом типа не матерится и не оскорблять других.
7)Не таскайте дизаин и идеи у других людей. Если уж таскаете, то не очень много. А то глупо и неинтересно, когда на нескольких форумах всё одинаковое.
8)Если на форумах есть разрешение поставить свою рекламу в подпись, то ставьте. Также ставьте адрес форума в поле вебсайт.
9)Вы например на каком- нибудь форуме познакомились с участниками. Ну болтаете по асе. Не забудьте между делом упоминуть про свой форум, может человек заинтересуется, попросит адрес, и тоже будет там сидеть.
10)Не рекламьте по ЛС, это бесит, если уж рекламите, то старайтесь не попадаться админестрации.
11)Делайте награды за активеность и сообщения- это стимул их писать и сидеть на фоурме.

+3

2

Nolavina написал(а):

И желательно форумы, на которых много народу сидит.

а знаешь,иногда реклама действует и где народу очень мало.....например новоиспечённые форумы: где кроме текстового сообщения ничего нет. но гости всегда есть по 2-4 штуки)кидаешь туда яркую рекламу и они заходят и читают) это  мне оооч помогает)

Nolavina написал(а):

Теперь баннер. Есть форумы, на которых куча баннеров. На таких лучше свой не оставлять, потому что не факт, что из тысячи баннеров шёлкнут именно на ваш.

ага)это тоже правильно)

Nolavina написал(а):

Баннер надо делать яркий и не очень маленький, с анимацией, чтобы бросался в глаза.

у нас яркий но не анимационный  :cool:

Nolavina написал(а):

11)Делайте награды за активеность и сообщения- это стимул их писать и сидеть на фоурме.

а вот это идея))спасибо))

0

3

Рада, что помогло :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Статьи » Самые простые способы по раскрутке форумов.