~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытая тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Закрыта Раскрутите форум вместо меня  Nolavina

Я за этим сюда и пришёл, тема будет открыта?
Или какую другую реальную помощь, здесь окажут?

0

2

VeryOldWolf

Уф..приношу свои извинения за некоммуникабельность, но пока что я не в состоянии помочь вам с раскруткой..пока что очищаю этот форум и пытаюсь найти себе нормального помощника >< Когда найду обязательно помогу всем.
Тему "раскрутите форум вместо меня" я открою, но будут другие условия, поскольку шарить по куче каталогам и просто так регить чьи то форумы как то не айс) Потребуется кое что в замен. (не деньги конечно..поскольку форум по бесплатной раскрутке)

0

3

классно)))ждем с нетерпением когда снова форум ваш воскреснет(я бы помогла так делать нифига не умею :D )

0

4

Nolavina написал(а):

Потребуется кое что в замен. (не деньги конечно..поскольку форум по бесплатной раскрутке)

Солнышко, а поконкретней, что от меня потребуется в замен?

Марина написал(а):

ждем с нетерпением когда снова форум ваш воскреснет

Марина, я первый в очереди.

Марина написал(а):

(я бы помогла так делать нифига не умею  )

Марина, а эту фразу можно дешифрировать, не читается однозначно.
Из той же бочки.
Казнить нельзя помиловать.
Поставь запятую туда, где больше нравится.

0

5

VeryOldWolf
Пока что ничего, потому что тема не создана и условий нет.

0

6

Марина
VeryOldWolf

ну все)) Готово =)
смотрите: http://alvanola.spybb.ru/viewforum.php?id=20
Эта тема закрыта.
------Архив.

0