~ Бесплатная раскрутка форума ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Конкурсы и опросы » какая тематика форума лучше?

какая тематика форума лучше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

какая тематика для форумов более пользуется посещаемостью?
Ролевые

37% - 3
все обо всем

0% - 0
Форумы для девушек/женщин/детей/мужчин

0% - 0
на определенную тему

50% - 4
Другой вариант (напишите свое мнение)

12% - 1
Голосов: 8

1

=)
как вы думаете?))
Мне кажется что на отдельную тематику.
вам? О_о

0

2

Неудачно задан вопрос.
Каждый преследует свои интересы, и каждый не имеет понятия об остальных.
Наверно так:
Какие форумы интересны лично Вам?

0

3

Исходя из собственного опыта общения на различных форумах , пришла к выводу, что самые спокойные и для души полезные форумы там где собраны единомышленники. На политических же форумах где я постоянно обитала раньше постоянно присутствовали вечные склоки и ругань. Это может быть даже очень интересно ( когда идёт насыщенная дискуссия ), но так как достойных оппонентов обычно мало, а любителей побрызгать слюной более чем, то всё в руках администрации. К сожалению или счастью  она чаще всего принимает какую то одну сторону и тогда о непредвзятом модерировании  можно забыть. В конце концов это и убивает форум. Поэтому лучше сразу собирать на форуме единомышленников. Хотя это и сложно.

+1

4

VeryOldWolf

Вопрос поставлен правильно. Я к примеру создала форум о раскрутке..а раньше занималась ролевыми. Значит я не имею понятия об остальных?
И вопрос не об интересах, а о мнение.

Авиталь

=) хорошее мнение хех) Плюсик))

0

5

Nolavina пасиб. ))

0

6

Nolavina написал(а):

Значит я не имею понятия об остальных?

Так ты же не ходишь по другим, не ходишь, там тебе не интересно, всё правильно.
Тем много, и невозможно выбрать

более посещаемый, если не имеешь понятия о существовании некоторой темы.
А если в лоб ответить, то те форумы, которые поисковики выдают в первых рядах.
Но опять же, ты то будешь искать свою тему, а не самый посещаемый форум.
Зачем тебе самый посещаемый, если ты об теме этого форума впервые услышала.

0

7

VeryOldWolf написал(а):

Так ты же не ходишь по другим, не ходишь, там тебе не интересно, всё правильно.
Тем много, и невозможно выбрать

XD с чего вы взяли что не хожу))) Хожу конечно..мне интересны как ролевые так и другие тематики))) так что..

не хочу некого обидеть или показаться не этичной, но все таки..вы к каждому вопросу будете цепляться? нормальный опрос >< с вполне понятно поставленным вопросом! для админов и простых пользователей, которые шарятся по форумам это вполне понятный опрос!

0

8

Голосую за ролевые, так как сама в этом деле по уши) Но только за авторские ролевые, а не многочисленные клоны Наруто, Сумерек и иже с ними. Среди них, конечно, тоже встречаются хорошие представители, но это скорее исключение, имхо.

+1

Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Конкурсы и опросы » какая тематика форума лучше?