~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Мужские форумы » Контркультурный форум "Новая реальность"


Контркультурный форум "Новая реальность"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Ужасно не люблю сексизм, но вот пришлось разместить ссылку на форум в отделе "Мужские форумы". ))) По той простой причине что политикой женщины мало интересуются. Что очень печально.
Итак, представленный вашему вниманию форум имеет в основном политическую тематику, у нас можно поговорить и поспорить о национализме, феминизме и гендере, политической обстановке в России и зарубежом, обсудить проблемы легалайза и гомофобии и многое. многое другое. Присоединяйтесь, будем рады видеть у нас.

http://www.for-freedom.ucoz.com/forum/

0

2

Форум правда хороший))
Вот только:

Nolavina написал(а):

3 Реклама взаимна, но если вы хотите то можно просто где нибудь разместить нашу ссылочку)))

Это третье правило форума) Киньте ссылку пожалуйста на нашу рекламу на вашем форуме или скажите где вы разместили ссылку на нас.

0

3

Nolavina написал(а):

Это третье правило форума) Киньте ссылку пожалуйста на нашу рекламу на вашем форуме или скажите где вы разместили ссылку на нас.

Хорошо. Сейчас сделаем.))

0

4

Вот здесь я оставила ссылку на Ваш сайт. Надеюсь мы сможем быть полезными друг другу.))

http://for-freedom.ucoz.com/forum/42-107-1#6588

0

5

Авиталь

:flirt:  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Мужские форумы » Контркультурный форум "Новая реальность"