~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Каталоги, полезные сайты » Установка счетчика Rambler TOP100


Установка счетчика Rambler TOP100

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для установки счетчика TOP100 на ваш сайт или страницу вашего сайта необходимо

1. Прочесть регламент сервиса

Путем выбора соответствующей опции и нажатия кнопки "Регистрация" Вы выражаете согласие участвовать в Rambler's Top100 и обязуетесь соблюдать Регламент сервиса.
Если Вы не согласны с участием в Top100 или не принимаете все нормы его Регламента, то Вы не регистрируетесь.

2. Заполнить необходимые поля формы, которую вам предоставят в случае согласия с регламентом.
3. Сохранить HTML код счетчика и кнопки.
4. Разместить этот код на своей странице или сайте в течение 7 дней после создания кода счетчика.

На этой странице справа, есть FAQ, внимательно просмотрите список, найдите свою ссылку, там подробнейшим образом всё расписано. Проверил на своём, всё совпадает с точностью до символа.
Не забудьте ознакомится с регламентом (права и обязанности сторон).

0

2

VeryOldWolf
во первых, спасибо за хорошую ссылку. Когда то мы пытались разобраться с этим счётчиком , но ничего не вышло и мы плюнули на это дело. А здесь всё более чем доступно объясняется. Но у меня вот такой вопрос созрел:
а если на сайте уже есть своя статистика,  имеет ли смысл добавлять так же и рамблеровскую? Я честное слово в сомнениях. А Вы как думаете?

0

3

Авиталь, по моему все эти статистики показывают цену на дрова.
Поэтому, если условия предлагаемые рамблером, тебя устраивают, то поставь и посмотри, а даст ли это что-то тебе. Не через день конечно. У меня одна такая кнопка стоит, подожду до конца месяца, толку не будет, выкину.
А с раблером, руки не доходят, хочу их правила распечатать, подумать, потом решать. Куда спешить.
Ихнюю кнопку вижу частенько, по разным форумам, сайтам.

0

4

VeryOldWolf написал(а):

Ихнюю кнопку вижу частенько, по разным форумам, сайтам.

Точно. Поэтому я и раздумываю о них - уж слишком часто мелькают, может и стоит того.  Лучше всего действительно просто попробовать.

0

5

Авиталь написал(а):

Когда то мы пытались разобраться с этим счётчиком , но ничего не вышло и мы плюнули на это дело. А здесь всё более чем доступно объясняется.

Сейчас зарегистрировался, хочу сказать, регистрация дело долгое, запасайтесь временем и терпением.
Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Каталоги, полезные сайты » Установка счетчика Rambler TOP100