(с) Darkness

Хм, я думаю - все хотят раскрутить свой форум? На сегодняшний момент я - хозяйка почти созданной (не до конца) ролевой игры. Но описывать свой форум не буду - не для того создавала эту статью. =)
Итк, помимо доступной рекламы (обмен реклой, ссылками, создание левого фора на глав страничке с указанием в первом посте, что мой фор там, а не тут, участие в форумах раскрутки) я решилась на рекламу за деньги. Сказать честно - не до такой степени люблю свой форум (ну, он же еще совсем новый), чтобы вкладывать в него реальные средства. поэтому, полазив недолго нашла несколько сайтов, на которых можно "заработать". Чтож, немного упрямства и... В общем, я решала попробовать. Итак, первое что я сделала - завела кошелек WebMoney
И покатилось (укажу сайты, которые использую, кстати, помним, что я тратила деньги только на раскрутку)
1)HIT & HOST
Этот сайт, к сожалению, кроме посетителей вам ничего не принесет (хотя по любому там смотреть на сайт необходимо, хотя бы когда человек собирается перейти к другому сайту), поэтому возможно что посетители будут, если их заинтересует ваш сайт.
2)IPweb
Этот сайт наподобие верхнего, но там есть "кредиты" и "деньги". Он так же не даст ничего, кроме гостей.
3)WEB-IP
Этот уже получше будет, ибо там можно давать задания пользователям!  Например, набрав определенное количество денег, вы можете дать задание другим. Например - регистрация и набор 5 постов =) И пользователи (другие), чтобы заработать деньги будут вынуждены идти на ваш сайт, регистрироваться и отписать пять постов. Главное - не переборщите =)))
4)WmEarn
В принципе - заработать тут можно и, если не ошибаюсь, то при регистрации тут дается бонус!
5)Рекламный сервис
Тут тоже можно давать задания - Регистрация и Активность!
Ну, и на конец
6)IP-GOLD
На этом замечательном сайте так же можно давать в задание "Регистрация"
Хочу сказать еще раз - заработать серьезно на этом я лично не думаю, что возможно, но не вкладывая денег попробовать раскрутить сайт - почему бы и нет. Правда понадобится терпение