~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Помогите! » Как вставлять в таблицу текст?


Как вставлять в таблицу текст?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите пожалуйста. Я не знаю как вставлять в таблицу текст :blush:

0

2

Я не знаю как вставлять в таблицу текст

Вопрос не понятен, что имеется ввиду?
Что за таблица, что за текст, где они находятся?

0

3

VeryOldWolf написал(а):

Что за таблица, что за текст, где они находятся?

обычная таблица для форума,которая находится на верху форума...текст это например календарь,новости форума,для гостей и т.д.
Думаю понятно :sceptic:

0

4

Понятно то понятно, только форумы разные, вернее сделаны на разных движках, поэтому тебе лучше обратиться на свой форум поддержки.
Там где ты взяла бесплатно или купила свой форум, там обязательно есть ссылка на форум поддержки.

0

5

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Помогите! » Как вставлять в таблицу текст?