http://s49.radikal.ru/i124/0808/14/508188478d02.gif
http://s44.radikal.ru/i105/0808/01/0fcc2a4d02d3.jpg

Наша история:
Всё началось давно, когда два богу Зумоджи и Арикучи создовали мир, они решили создать три артефакта - источника их могущества. Первый амулет который хранил в себе силу, второе обод(ну типо как ниф тока не в воздехе кароч карона) который хранил в себе разум и наконец последний, кольцо которое хранило в себе дух. Амулет давал невообразимую силу, разум давал великий дар размышления, и наконец последний артефакт давал многие возможности читать мысли проникать вних и даже забирать тело. Эти артефакты надёжно хранились у богов, пока их не украли, боги были настолько разгневаны что убили нападающих а артефакты раскидали по всей земле. По скааниям сила храниться в скале, разум в небе, а дух в воде.
Существа и люди этого мира узнали об этом и таким образом образовалось три основных клана, Шикаари - клан который хотел найти артефакты и взять весь мир под свой контроль. Терука -  клан который хотел уберечь артефакты и отдать их непорочными богам. И наконец Кичиши - клан который хотел захватить артефакты что б создать собственный мир - мир спокойствия.И вот Кичиши нашли один из артефактов, и этим артефактом был кольцо, из-за чего начались войны которые буквально разрушили весь мир. Сейчас каждый отстраивают свою часть земли.

Наши плюсики ~+~
+ Добрая администрация  ^_^
+ Мы оказываем помощ и поддержку игрокам
+ Новый интиресный сюжет
+ Много свободных мест
+ NC 21 (Яой, Юри,Хентай... всё что пожелаете)
+ Можете устраивать увлекательные бои, насилие, пытки жертв...
+ Так же приятный, успокаивающий дизайн

Наши МинусиГи... ~ - ~
- Ролевая новая и народу маловато  >_<
- Ты не с нами Т_Т

Присоиденяйся к нам Клац клац КлаЦ


Код:
[align=center][img]http://s49.radikal.ru/i124/0808/14/508188478d02.gif[/img]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/01/0fcc2a4d02d3.jpg[/img]

[font=Comic Sans Ms][color=teal][size=16]Наша история:[/size][/color][/font]
[font=Century Gothic][b]Всё началось давно, когда два богу Зумоджи и Арикучи создовали мир, они решили создать три артефакта - источника их могущества. Первый амулет который хранил в себе силу, второе обод(ну типо как ниф тока не в воздехе кароч карона) который хранил в себе разум и наконец последний, кольцо которое хранило в себе дух. Амулет давал невообразимую силу, разум давал великий дар размышления, и наконец последний артефакт давал многие возможности читать мысли проникать вних и даже забирать тело. Эти артефакты надёжно хранились у богов, пока их не украли, боги были настолько разгневаны что убили нападающих а артефакты раскидали по всей земле. По скааниям сила храниться в скале, разум в небе, а дух в воде.
Существа и люди этого мира узнали об этом и таким образом образовалось три основных клана, Шикаари - клан который хотел найти артефакты и взять весь мир под свой контроль. Терука -  клан который хотел уберечь артефакты и отдать их непорочными богам. И наконец Кичиши - клан который хотел захватить артефакты что б создать собственный мир - мир спокойствия.И вот Кичиши нашли один из артефактов, и этим артефактом был кольцо, из-за чего начались войны которые буквально разрушили весь мир. Сейчас каждый отстраивают свою часть земли.[/b][/font]


[color=navy][size=16][b]Наши плюсики ~+~[/b][/size][/color]
[size=12][i]+ Добрая администрация  ^_^
[b]+[/b] Мы оказываем помощ и поддержку игрокам
[b]+[/b] Новый интиресный сюжет
[b]+ [/b]Много свободных мест
[b]+ [/b]NC 21 (Яой, Юри,Хентай... всё что пожелаете)
[b]+[/b] Можете устраивать увлекательные бои, насилие, пытки жертв...
[b]+[/b] Так же приятный, успокаивающий дизайн[/i][/size]


[color=navy][size=16][b]Наши МинусиГи... ~ - ~[/b][/size][/color]
[size=12][i][b]-[/b] Ролевая новая и народу маловато  >_<
[b]- [/b]Ты не с нами Т_Т[/i][/size]

[url=http://demonswar.forumbb.ru/][size=18] [color=green][b]Присоиденяйся к нам Клац клац КлаЦ[/b][/color] [/size][/url][/align]