http://s51.radikal.ru/i132/0808/98/b19cf277c4d2.jpg
...::[ Мир Индиго ]::...

Индиго дети будущего.  У них есть необычные «способности», они не усидчивы и энергичны. У каждого есть своя индивидуальность. Они раньше не были известны, но когда всплыла правда, люди заинтересовались этим феноменом.  И дети Индиго стали «лакомым кусочком» для ЦРУ и ФБР. Но есть и те, кто верит, что эти дети спасут мир, что в их руках наше будущее.
И так: Москва, 2009 г. Такой феномен как дети индиго стал интересовать прессу, управление милиции и ЦРУ. Дети вынуждены скрываться, так как в прессу просочилась информация о них. Причём не самая положительная. Детей индиго выставили в газетах как особо опасных личностей, которых надо  бояться, и отлавливать их. Создан даже специальный лагерь:  Охраняемый  Лагерь Детей Индиго (ОЛДИ). Там содержат пойманных детей индиго, ставят над ними опыты, и пытаются узнать, каким образом у них появились сверхъестественные способности. Именно этот лагерь был создан ЦРУ. Казалось бы, детям некуда идти, и они обречены. Но тут в дело вступает другая группировка:, она так и называется: дети индиго. Это те индиго, которые не побоялись и не захотели стать подопытными кроликами и всячески сопротивляются государству и властям. Они нашли заброшенную деревню, которой нет ни на одной карте России, и создали там свой лагерь. Дети пытаются отстоять свои права, хотя бы на свободу. Этот лагерь они сделали недосягаемыми для радаров и спутников ЦРУ, на то они и индиго, что бы защищать себя и окружающих. Но многие друзья в плену, и их надо выручать, по этому индиго активно ведут поиски ОЛДИ, а ЦРУ в свою очередь пытаются найти пристанище взбунтовавшихся подростков.

Кто победит, а кто выживет в этой войне? Смогут ли индиго отстоять свои права на нормальную жизнь? Или им вечно суждено быть изгоями? Узнаем.… Когда придёт время…

Немного о нас
Наши плюсы:

1. Ролевая совсем новая!
2. Интересный сюжет, по которому хочется играть.
3. Интересные развития и повороты сюжета (которые меняются) во время игры.
4. Добрая админка =)
5. Не режущий и не тёмный для глаз дизайн.

Наши минусы:

1. Маловато народа... Но это поправимо ;)
2. Нет тебя и твоих друзей... Надеюсь ты исправишь этот минус ;)))

...::[ Мир Индиго ]::...

З.Ы: Дорогие форумчане, я жду вас на своём форуме... ;) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif