~ Бесплатная раскрутка форума ~

Объявление

Untitled Document

Бесплатная раскрутка ваших ресурсов, намного лучше чем платная, особенно если правильная) На нашем форуме вы сможете найти необходимые вам статьи, советы, скрипты и многое другой для вашего сайта, форума или блога.А так же у нас можно просто весело провести время - пообщаться, поучаствовать в конкурсах, тестах и опросах)

Форум постепенно восстанавливается после пережитой заброшенности) Если хотите принять участие, буду только за)

Все баннеры были удалены, прошу прощение за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Статьи » Поисковики.


Поисковики.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поговорим о поисковиках. Их сейчас в интернете становится все больше и больше. В какие же необходимо попасть в первую очередь?
На первом месте конечно Яндекс. Некоторые могут посмотреть сейчас недоверчивым взглядом, но это так. По проведенному масштабному опросу "Каким поисковиком вы пользуетесь?" Яндекс набрал больше 60% голосов!
На втором месте как ни странно Rambler.
Далее идут Google и Апорт. А уже после них Punto, Yahoo, Nigma, Gogo и все остальные. Вот в представленных регистрация и нужна. Существуют сервисы, например alfainternet.su, которые ускоряют регистрацию в поисковиках и каталогах. Но все же в самых популярных советую зарегистрироваться вручную. Минус поисковиков в долгой индексации, но они могут привести к вам более 50% пользователей. Если вы попали в на первые 4 страницы поисковиков, то это хорошо, а если на первые 4 страницы таких как Яндекс, Rambler и Google то это  просто отлично. Что же служит продвижению.Конечно количество ссылок на ваш форум и правильная оптимизация.  О ссылках говорить не буду, так как этому вообще нужно посвящать отдельную статью. Расскажу немного о правильной оптимизации. На что обращают внимание поисковые машины. Конечно на ключевые слова. Какими они должны быть подумайте сами. По каким бы словам вы искали свой форум. Как же их теперь использовать. Во-первых это заголовок. Желательно чтобы ключевое слово там присутствовало. Поэтому не называйте свой форум не по теме и/или бессмысленно. Название "Классный форум" вам ничего не даст. Затем на содержание остального текста. Здесь тоже немаловажную роль играет название разделов (Форумов), тем и первых сообщений в теме. Старайтесь вставить в них ключевые слова. Но не злоупотребляйте, и главное не пишите их вне текста, а обдуманно в него вставляйте иначе можно вообще в бан влететь. Также имеет значение и форматирование текста, например написанное в теге

Код:
<b></b>

будет иметь больший приоритет к остальному тексту. Поэтому если, например вы желаете в объявлении форума всем доброго утра, лучше не выделять это жирным. Ну и наконец счетчики также играют свою роль. Ставьте и смотрите откуда к вам больше идут люди, а от куда вообще может нету и может стоит что-то изменить или вообще пройти регистрацию заново.

0

2

вот создал торрент трекер на форуме!!! Люди заходите!
Идет набор в команду сайта!!!
http://torrent.spybb.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » ~ Бесплатная раскрутка форума ~ » Статьи » Поисковики.